Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 188
реклама
Объявление N 35104

Калуга: ООО СТ ГРАНД предлагает услуги по ремонту квартир офисов, коттеджей, перепланировке помещени

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 руб. Цена

ООО СТ ГРАНД предлагает услуги по ремонту квартир офисов, коттеджей, перепланировке помещений
различного назначения.

Наши специалисты помогут Вам с выбором планировки, помогут с подбором строительных материалов, необходимых для ремонта, помогут в создании уникального дизайн-проекта, в зависимости от ваших финансовых возможностей.
Качес твои надежность! Наша компания профессионально занимается ремонтом квартир в Москве, Калуге, отделкой жилья и офисов, а так же строительством загородных домов. Наш девиз – «Уют и комфорт в каждый дом!» Мы рады предложить Вам отделочные и ремонтные работы квартир и офисов в Москве и Калуге!
Сейчас только ленивый не «бросает камень» в сторону строителей и отделочников. Не на пустом месте появились шутки: «Один ремонт хуже двух пожаров», «ремонт можно остановить, но нельзя закончить». Надо сказать, что появление на рынке услуг по ремонту квартир масса фирм-однодневок и кустарей-гастарбайте ровпревращают ремонт квартиры в подобие лотереи. Может ремонт квартиры закончится, так как планировалось, а может все придутся переделывать заново… Наша компания выступает только за прогнозируемый результат. Мы ясно представляем все возможные проблемы заказчика связанные с отделкой офисов и ремонтом квартир..
Но главное - мы знаем пути их решения и обязуемся приложить все усилия для быстрого и безболезненного проведения вашего ремонта и отделки квартиры в Москве и Калуге. ООО «СТ ГРАНД» уже много лет специализируется на ремонте квартир в Петербурге, их отделке, ремонте и отделке офисов, а также на строительстве и отделке загородных домов и дач.
Давайте вместе создадим уют в вашем доме!

Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru